м. Бориспіль, вул. Бабкіна, 6

(044) 599 45 49 • (045) 955 33 13 • (099) 198 21 02 tsmbloknot@gmail.com

УЗИ на определение беременности

УЗИ или ультразвуковое исследование является одним из самых современных методов, которые помогают не только определить беременность, но и наблюдать за ее развитием постоянно.
УЗИ для определения беременности на сегодняшний день является практически самым достоверным методом. Конечно, в плане удобства и анонимности различные тесты многим нравятся больше. Однако, большинство тестов не может предоставить точный результат. Поэтому когда у женщины возникает подозрение на беременность (как правило, при отсутствии менструации в течение 7 дней), даже после прохождения теста лучше всего придти на УЗИ для диагностики беременности.
С помощью УЗИ определение беременности осуществляется максимально точно и достаточно быстро. Но не менее важную роль при этом играет квалификация специалиста, который проводит исследование. В нашей клинике работают только опытные и квалифицированные врачи, которые постараются максимально точно описать все происходящее в вашем организме на начальных стадиях беременности и дать дельные рекомендации по поводу ваших дальнейших действий.
УЗИ, как метод диагностики, несет в себе множество преимуществ:
Этот метод совершенно безвреден для пациента. Ультразвук не воздействует облучением и не оказывает прочих вредных воздействий на организм. Поэтому УЗИ можно повторять даже несколько раз подряд, чтобы уточнить диагноз.
Уже через 2,5-3 недели УЗИ на определение беременности позволяет уточнить, маточная или внематочная беременность у женщины, а также на каком именно сроке находится женщина.
Практически сразу УЗИ может показать некоторые особенности размещения плода, а также дать возможность врачу предположить некоторые особенности дальнейшего развития.